Понедельник, 29 Октябрь 2018 12:09

Уровень образования: Дошкольное образование.

Форма обучения: Очная.

Нормативный срок обучения:

возраст на начало обучения возраст завершения обучения возможная длительность обучения
3 года 6-7 лет 4-5 лет

Образовательная программа:

Учебный план:

Учебный план - документ учебно-методического комплекса образовательной программы дошкольного образования отделения дошкольного образования детей ГБОУ гимназии №209 «Павловская гимназия» регламентирует организацию образовательной деятельности в группах общеразвивающей направленности по пяти образовательным областям, предусмотренными ФГОС ДО, в следующих видах деятельности:

• свободной совместной деятельности педагогов и воспитанников;
  • самостоятельной деятельности воспитанников;
  • непрерывной непосредственно образовательной деятельности;
  • совместной деятельности педагогов и воспитанников, регламентированной по времени.

Учебный план образовательной программы составлен с учётом временного интервала реализации программы (неделя, месяц, год) в режиме полного дня функционирования (12-часового). Каникулярных периодов учебным планом не предусматривается. Праздничные дни соответствуют дням, принятым постановлением Правительства Российской Федерации.

Учебный план ознакомиться

Рабочие программы дошкольного образования

Наименование рабочей программы Рабочие программы
(ссылки на КОПИИ)

Рабочая программа младшая группа

«Ромашки» (3-4)

Ознакомиться с программой Аннотация рабочей программы младшей группы

Рабочая программа средняя группа

«Лучики» (4-5)

Ознакомиться с программой Аннотация рабочей программы средней группы

Рабочая программа старшая группа

«Звёздочки» (5-6)

Ознакомиться с программой Аннотация рабочей программы старшей группы

Рабочая программа подготовительная группа

«Пчёлки» (6-7)

Ознакомиться с программой Аннотация рабочей программы подготовительной группы

Рабочая программа музыкального

руководителя

Ознакомиться с программой Аннотация рабочей музыкального руководителя

Рабочая программа

учителя-логопеда

Ознакомиться с программой Аннотация рабочей программы учителя-логопеда

Календарный учебный график :

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 3.3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004  № 225 «О Комитете по образованию» в целях организации работы отделения дошкольного образования детей ГБОУ гимназии №209 «Павловская гимназия», формируются Учебный план и Календарный график. Календарный график отделения дошкольного образования детей ГБОУ гимназии №209 «Павловская гимназия» на учебный год в соответствии с нормативными правовыми документами определяет сроки начала - окончания учебного года. Отражает план мероприятий и сроки их проведения.

Годовой календарный учебный график

Режимы: Ознакомиться

Расписание Н.О.Д.: Ознакомиться

Язык, на котором осуществляется обучение:

Русский.

Взаимодействие с родителями воспитанников:

Родители воспитанников ежегодно принимают участие в совместных мероприятиях, организованных образовательной организацией.

В связи с отсутствием в контингенте лиц с ОВЗ, ОДОД не реализует адаптированные образовательные программы, не использует электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Прочитано 588 раз Последнее изменение Среда, 31 Октябрь 2018 22:35