День семьи
Понедельник, 06 Февраль 2017 11:08

День Семьи в начальной школе

4 февраля в нашей гимназии прошёл традиционный День Семьи в начальной школе.

Вторник, 10 Май 2016 13:45

День семьи в начальной школе

29 апреля 2016 года в историческом актовом зале гимназии № 209 «Павловская гимназия» прошел традиционный День семьи в начальной школе. В этом году праздник назывался «С чего начинается Родина?». В праздничном мероприятии участвовали все учащиеся начальной школы, 249 детей. Каждый из восьми классов подготовил свой концертный номер: «История России», «Семья и война», «Служение России», «Природа России», «Фольклор», «Дружная семья», «Спортивная семья», «Школьная семья», «Город Санкт-Петербург».
Ребята просто блестяще справились со своей задачей, несмотря на свой юный возраст, показали себя настоящими профессионалами.
Администрация гимназии и весь педагогический коллектив благодарит всех создателей этого замечательного праздника: учителей начальной школы (Герасимову Ирину Викторовну, Сидоркину Эльмиру Монировну, Авдееву Марину Вячеславовну, Фокину Марину Геннадьевну, Рябинину Нину Евгеньевну, Некрасову Елену Юрьевну, Горланову Елену Геннадьевну, Чиркову Валентину Александровну), учителя ИЗО Фильчугова Андрея Владимировича, воспитателя Радоставину Карину Сергеевну и, конечно же, главного постановщика праздника - учителя музыки, Ягудину Нелли Алексеевну!

Вторник, 28 Апрель 2015 13:41

День семьи в начальной школе

25 апреля 2015 года в историческом актовом зале гимназии № 209 «Павловская гимназия» прошел традиционный «День семьи в начальной школе». Как и большинство мероприятий этого года, он был посвящен Дню Великой Победы. С приветственным словом к присутствующим обратился директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. Также поздравил зрителей, учащихся и ветеранов с наступающим Днем Победы глава муниципального образования Литейный округ Павел Валерьевич Дайняк. В праздничном мероприятии участвовали все учащиеся начальной школы, 247 детей. Каждый из девяти классов подготовил свой концертный номер. Это были военные песни тех далеких лет, и созданные в наше время. Наверное, не осталось ни одного равнодушного человека, когда на экране шли фрагменты всеми любимых фильмов: «Летят журавли», «Дорогой мой человек», «Баллада о солдате», «В бой идут одни старики».

Особо хочется отметить ведущих – учащихся начальных классов:

Ирину Бутову (1б);

Степана Семенова (1б);

Дениса Рассказова  (1а);

Джулию Лейзен (2б);

Арсения Медуницина (2б);

Алексия Тугас (2а);

Полину Рябинину (3б);

Сергея Пашаева (3а);

Тимофея Родимова (4б);

Игоря Петрова (4б);

Алексея Некрасова (4б);

Кирилла Машукова (4а);

Наталью Сушкову (4а);

Николая Гордеева (4а);

Елизавету Пушкину (4в);

Анакиз Аскерову (4в).

Песня «День Победы», ставшая уже гимном этого великого праздника и исполненная всеми присутствующими в зале, не просто поставила большой восклицательный знак данному мероприятию, но и объединила всех – родителей, детей, педагогов, ветеранов, почетных гостей. В этот день нашими гостями были ветераны (34 человека), родители учащихся (172 человека).  Администрация гимназии и весь педагогический коллектив благодарит всех создателей этого замечательного праздника: учителей начальной школы, учителя музыки Ягудину Наилю Алимовну, сотрудников дошкольного отделения и, конечно же, автора и вдохновителя - Ольгу Эдуардовну Солопову, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, курирующего начальную школу.

Опубликовано в Новости

«День семьи» проводится в нашей гимназии каждый год, это стало доброй традицией, ведь этот праздник объединяет детей, родителей, учителей, сближает их и помогает лучше узнать друг друга.

Четверг, 16 Август 2012 18:03

11 декабря 2004 года

Четверг, 16 Август 2012 18:03

10 декабря 2005 года

09 декабря 2006 года

12 декабря 2009 года

11 декабря 2010 года

Понедельник, 15 Декабрь 2008 10:51

6 декабря 2008 года

6 декабря 2008 года в гимназии состоялся традиционный День семьи. В этом году он прошёл для учащихся и их родителей начальной школы. Праздник открыл концерт на сцене гимназии. В начале его с речью ко всем присутствующим обратился директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. Затем последовали выступления учащихся со своими родителями. Вторая часть Дня семьи проходила в классах начальной школы и была связана с конкурсами, совместными выступлениями, творческими делами, спортивными состязаниями.