Турслет
Среда, 30 Сентябрь 2015 15:13

Туристический слет 2015

25 сентября 2015 года учащиеся гимназии приняли участие в традиционном туристическом слете.
В этом году наши юные туристы отправились в город Зеленогорск. На площадке, заранее оборудованной для спортивно-туристических мероприятий, наших ребят встречали представители скаутского клуба «Пилигрим» во главе с заместителем директора по иностранным языкам Анной Юрьевной Григорьевой и выпускники нашей гимназии прошлых лет.
После традиционного построения ребята отправились проходить различные станции, на которых они смогли продемонстрировать навыки ставить палатки, разводить костер, стрелять из лука и ружья по мишени, преодолевать «Веревочный путь».
После увлекательных соревнований ребята, совместно со своими родителями и педагогами устроили пикник.
Победителями туристического слета-2015 стали : учащиеся 5в, 7а и 11 б классов. Поздравляем!
Всем командам, участвовавшим, в соревнованиях  были вручены сладкие призы и грамоты.
Надеемся, что все участники осеннего туристического слета получили море положительных эмоций и заряд позитива на весь предстоящий учебный год.

Опубликовано в Новости

13 сентября 2014 года учащиеся и педагоги гимназии совершили увлекательное путешествие на природу, как самые заправские туристы.

Опубликовано в Новости

Туристический слет учеников начальной школы в саду Александро - Невской лавры - одно из любимых мероприятий не только учеников, но и учителей, и родителей.

Опубликовано в Новости

Ученики гимназии приняли участие в традиционном туристическом слете в поселке Лемболово.

Вторник, 02 Октябрь 2012 09:42

Турслет - 2012

17 сентября учащиеся старших классов гимназии приняли участие в традиционном туристическом слете в поселке Лемболово.

Воскресенье, 12 Август 2012 18:37

Турслет - 2010

6 сентября 2010 года состоялся традиционный общешкольный туристический слет(фото), который прошел в районе железнодорожной станции Лемболово.

Воскресенье, 12 Август 2012 18:37

Турслет - 2009

18 сентября 2009 года состоялся традиционный общешкольный туристический слет, который прошел в районе железнодорожной станции Лемболово.