Новости музея
topright
Четверг, 25 Октябрь 2018 11:16

24 октября представители команды Павловской гимназии «Павлушки и К» (Тихон Пьянков, Вероника Ремиш, Сабрина Сайдалиева, Наталья Сушкова) в рамках конкурса «Во Славу Отчества» посетили музей Кировского завода.

Четверг, 25 Октябрь 2018 11:14

В октябре для воспитанников старшей и подготовительной групп детского сада прошли традиционные обзорные экскурсии – «павлушка» провела малышей по историческим коридорам и помещениям гимназии.

Четверг, 18 Октябрь 2018 08:59

Городской командный конкурс «Большая регата» стартовал!

Понедельник, 08 Октябрь 2018 10:09

4 октября в историческом парке «Россия-моя история» состоялось открытие городского командного конкурса-игры «Во Славу Отечества».

Четверг, 20 Сентябрь 2018 10:09

По традиции в сентябре наш музей посетили самые маленькие – воспитанники детского сада и первоклассники. 

Вторник, 28 Август 2018 10:29

Имя поэта, путешественника, офицера Николая Степановича Гумилёва тесно связано с историей нашей гимназии.

Пятница, 18 Май 2018 19:10

Активисты Совета музея Виктория Дмитриева (8А) и Ксения Табачник (10А) заняли призовые II и III места на Всероссийском конкурсе школьных музеев, который проходил в Москве с 11 по 14 мая. В конкурсе приняли участие 113 человек из 33 регионов.

Вторник, 08 Май 2018 13:32

В музее гимназии  и библиотеке в преддверии Дня Победы прошли занятия и встречи с ветеранами Великой Отечественной войны.

Среда, 25 Апрель 2018 17:24

23 апреля в музее истории гимназии прошёл конкурс чтецов стихов Николая Степановича Гумилёва.

Среда, 11 Апрель 2018 14:42

10 апреля, накануне Дня космонавтики воспитанники детского сада гимназии были приглашены в наш музей на беседу «Первый в космосе».

Режим работы музея

Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00.

Последний вторник каждого месяца - санитарный день.

Приёмные часы для посетителей: среда 15:00-17:00.

Предварительная запись на экскурсии по телефону 8952-238-23-08.

Состав Совета музея

Агаева Алиса 7 А

Алькасем София 5В

Гончарова Светлана 4Б

Гордеев Николай 7А

Ильин Виталий 6А

Лукинских Станислава 7А

Сушкова Наталья 7А

Ли Виктория 10А

Лозовая Ольга 7А

Ремиш Вероника 7А

Сайдалиева Сабрина 7А

Собиров Сунатуло 6А

Табачник Ксения 10А

Хрусталёв Арсений 6А

Ценяева Ева 5В