Среда, 27 января 2016 18:23

«Колокола памяти»

27 января воспитанники дошкольного отделения гимназии участвовали в историческом проекте «Колокола памяти». Каждый ребенок вместе с родителями сделал свой колокольчик, вложил в него частичку своей души в память о мужестве жителей блокадного Ленинграда. Утром в каждой группе дошкольного отделения дети читали стихи, вспоминали вместе с педагогами о бессмертном подвиге ленинградцев, их стойкости, силе духа и несгибаемой вере в Победу. Особое внимание уделили мужеству детей блокады. Вместе с гимназистами малыши вышли на улицу и повесили свои колокольчики на ограде гимназии.

Прочитано 51299 раз Последнее изменение Понедельник, 01 февраля 2016 18:25