Четверг, 14 января 2016 18:25

Новогодние елки в дошкольном отделении

Новогодние елки в дошкольном отделении прошли ярко и весело. К ребятам приходили Дед Мороз и Зимушка Зима. Было много песен, танцев, стихов, хороводов, игр. Самые маленькие помогали Зайчику прогнать Лисичку и вернуться в свой домик, а старшие дошколята помогли Доктору Айболиту вылечить больную Обезьянку – символ наступающего 2016г. Огромное спасибо всем гостям, которые были не просто зрителями, а активными участниками праздника: водили хоровод вокруг елки, играли в игры.

Отдельная благодарность папе Александра Колпакова Сергею Юрьевичу и папе Константина Кудрявцева Ивану Вячеславовичу за исполнение роли Айболита. И маме Веремеенко Варвары Елена Витальевна за чудесное исполнение роли Лисички в праздничной постановке «Заюшкина избушка»

Прочитано 41215 раз Последнее изменение Среда, 03 февраля 2016 11:59