Суббота, 23 Апрель 2016 14:14

Победа в научно-исследовательской конференции "Мои первые исследования"

23 апреля 2016 года в ГБОУ гимназии № 168 Центрального района проводилась научно-исследовательская конференция среди начальных классов «Мои первые исследования», в которой приняли участия учащиеся 3 и 4 классов, победившие в школьном туре.

Среди наших учащихся были выдвинуты на эту конференцию: из 3 «Б» класса Лейзен Джулия (Классный руководитель: Сидоркина Эльмира Монировна; и из 4 «Б» класса  - Костыря Елизавета (Классный руководитель: Горланова Елена Геннадьевна).

Наши учащиеся успешно выступили в районной научно-исследовательская конференции и заняли призовые места.

Лейзен Джулия – 1 место

Костыря Елизавета – 1 место

Поздравляем победителей в районного тура и благодарим классных руководителей Сидоркину Эльмиру Монировну и Горланову Елену Геннадьевну за подготовку детей к районной конференции.

Особая благодарность родителям девочек, которые поддерживали и помогали!

Ольга Маслий