Вторник, 13 Июнь 2017 11:20

Учащиеся Павловской гимназии стали абсолютными победителями городского конкурса по географии!

12 июня 2017 в Академии талантов состоялся городской конкурс по географии на знания субъектов Российской Федерации. Команда учащихся Павловской гимназии заняла I место в городе!
Админстрация и педагогический коллектив гимназии поздравляют команду учащихся (Викторию Ли, Кирилла Павлова, Юлию Михно, Дарью Вечерскую, Юлию Константинову,Анну Кирпичеву) и благодарят классного руководителя 9в класса - Наталью Александровну Великанову, учителя географии - Ирину Фёдоровну Следевскую за подготовку учащихся к конкурсу.

Ольга Маслий