Понедельник, 09 декабря 2013 00:00

Городской слет скаутских отрядов

(0 голосов)

8 декабря состоялся городской слет скаутских отрядов, на котором присутствовало более 300 человек, представителей различных скаутских организаций города Санкт - Петербурга.

Слет был посвящен приближающимся Олимпийским играм в Сочи и проходил в формате КВН под девизом «О спорт ты мир!».

Нашу школу представлял скаутский клуб Пилигрим (руководитель клуба Григорьева Анна Юрьевна) и хор школьников начальных классов «Гармония» под руководством Нелли Алексеевны Ягудиной. Родители внимательно следили за выступлением команд и болели за ребят!

Команда получила звание «самой находчивой» и капитану Александру Финк был вручен Победный Кубок, а хор был награжден благодарственным письмом от Российской Организации Скаутов – Навигаторов и памятными призами.

Спасибо всем участникам и родителям за активную жизненную позицию!

Будьте готовы за Россию!

Прочитано 15835 раз Последнее изменение Вторник, 11 февраля 2014 23:07