Понедельник, 02 мая 2022 21:05

Директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов провёл экскурсию для родителей учащихся

30 апреля директор гимназии, кандидат исторических наук Дмитрий Георгиевич Ефимов провёл очередную лекцию-путешествие по ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» для родителей учащихся в рамках авторского проекта «Пространство исторической памяти».
Дмитрий Георгиевич рассказал об исторических истоках гимназии, особенностях образовательного и воспитательного процесса.
Администрация гимназии выражает благодарность родителям, которые откликнулись на предложение более подробно познакомиться с нашим образовательным учреждением.