Четверг, 28 апреля 2022 21:52

Активисты гимназии приняли участие в Петриквесте

ПЕТРИКВЕСТ стал традиционным в Центральном районе. Его организаторы Школьный Ученический Совет Петришуле и Круглый Стол ДМОО Центрального района (районное отделение РДШ).
27 апреля состоялось литературно-историческое ориентирование по окрестностям Петришуле. Среди девяти команд была и наша – Павловской гимназии, которая прошла все станции, активно отвечала на вопросы и просто хорошо провела время, вспомнив историю Лютеранского квартала.
В состав команды вошли Тимофей Романцов, Виктория Вильгуш (7Б), Людмила Баранова, Михаил Гладышев (8А). Но важно отметить, что наши активисты составили ядро команды организаторов Петриквеста: Алена Бурушкина, Мариорица Юсик, Дина Мунжукова, Павел Васильев и Ростислав Черняев
Все команды получили специальные призы от партнёров Большого Петриквеста! В этом году проект поддержали Музей советских игровых автоматов; Музей Эмоций; Музей-макет «Петровская Акватория», COFFEESHOP COMPANY, Театр Эстрады им. Аркадия Райкина, Капелла Санкт-Петербурга, Школа № 636.