Вторник, 30 мая 2023 16:13

Праздник Последнего звонка

День славянской письменности и культуры, который отмечается 24 мая, давно стал Днём культуры и образования в России. Именно в этот день или накануне звенят Последние звонки в школах.
23 мая ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для учащихся 11А и 11Б классов ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия».
Выпускников приветствовали директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов, представители родительской общественности и члены Совета Павловских коллегий.
Учащиеся 1 класса спели весёлую песню про лето.
От имени выпуска с благодарственным словом обратились Арина Пчельникова (11А) и Полина Аксёнова (11Б)
Последний звонок было поручено дать самым успешным ученикам Ирине Горбатенко, Анастасии Дудоровой, Софье Думанчук, Елизавете Костыре, Анне Кузнецовой, Ксении Лазаревой, Арине Пчельниковой, Анне Фроловой, Полине Аксеновой.
Ребята показали гостям интересные творческие программы, с помощью которых рассказали о своей жизни в гимназии.
В добрый путь, дорогие выпускники! Успехов в сдаче экзаменов!