Понедельник, 07 ноября 2022 11:33

Встречи в рамках Клуба международной коммукации «Дебаты»

Вот уже не первый год в рамках внеурочной деятельности в гимназии проходят встречи и занятия Клуба международной коммуникации «Дебаты».
Учащиеся развивают коммуникативные навыки, критическое мышление, работают с разными источниками информации на английском языке!
Сейчас идёт подготовка учащихся к деловой игре «Модель ООН» (PolyMUN), которая состоится уже 1 и 2 декабря. Организатором является Политех. Гимназистов ждёт насыщенная программа и 2 дня активных выступлений и переговоров.
Подготовкой занимаются учителя английского языка - Вероника Александровна Карнова и Любовь Александровна Колобаева.
19 ноября состоялось занятие в гимназии 157. Школьники обеих гимназий самостоятельно изучали политику одного из государств-членов ООН, пробовали себя в роли делегата этой страны. Наши ребята проявили активность, показали умение работать в команде и продемонстрировали хорошее владение английским языком, что было отмечено заместителем директора 157 гимназии.