Понедельник, 15 марта 2021 09:09

Спектакль «Самое дорогое»

В разгар масленичной недели, перед Днём православной книги и незадолго до Недели детской книги артисты театральной студии «Событие» начальных классов Павловской гимназии показали спектакль «Самое дорогое» по мотивам рассказа дореволюционной писательницы Лидии Авиловой «Кукла рождественской девочки».
В спектакле заняты ученики 2Б класса Софья Богатюк (Женя), Алиса Котова (Танюшка), Виктория Привалова (Настёнка), Мирон Власов (Архипка), Ксения Бурцева (старуха Боршиха), Арина Данч (рассказчица Марья), а также взрослые артисты.
История о том, как просто разучиться видеть в людях доброе, и как трудно через раскаяние вернуться к прощению, пониманию и любви.