Пятница, 07 октября 2022 11:30

Учитель гимназии Антонина Александровна Мясникова получила знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

В Смольном состоялась церемония вручения нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». Награды вручил губернатор Александр Дмитриевич Беглов.
В Центральном районе награды удостоились 4 педагога:
- Антонина Александровна Мясникова – учитель гимназии № 209 – лауреат конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель»;
- Вера Александровна Пичугова – руководитель структурного подразделения Дома детского творчества «Преображенский» – за большой вклад в развитие и повышение качества образования в учреждениях дополнительного образования детей;
- Мария Владимировна Сокович – заведующий детским садом № 110 – за умелое руководство коллективом образовательного учреждения, создание комфортных условий для укрепления здоровья воспитанников;
- Наталья Александровна Тверитнева – учитель-дефектолог детского сада № 41 – лауреат конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-дефектолог».
Поздравляем наших дорогих педагогов с заслуженными наградами! Желаем успехов и благополучия!