Четверг, 26 мая 2022 16:36

23 мая в гимназии прошёл праздник Последнего звонка

23 мая ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для учащихся 11А и 11Б классов ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия».
Выпускников приветствовали директор гимназии, кандидат исторических наук Дмитрий Георгиевич Ефимов, представители родительской общественности Олег Анатольевич Костин и Ольга Леонидовна Абрамова.
Воспитанники дошкольного отделения гимназии показали сценическую картинку «Преображенцы», первоклассники подарили песню «Дважды два четыре», а президенты детского народа гимназии и активисты ДЮОО «Память и дело» вручили каждому выпускнику Свидетельства о том, что выпуск 2022 года входит в историю гимназии.
От имени выпуска с благодарственным словом обратились Алексей Некрасов и Сабрина Сайдалиева.
В актовом зале ребята показала замечательную программу «Контурная карта нашего детства».
В добрый путь, дорогие выпускники! Успехов в сдаче экзаменов!
Смотрите видео пресс-службы района и видеоролик «В путь».