Суббота, 19 октября 2019 13:12

Осенний субботник в Павловской гимназии

19 октября 2019 года в гимназии прошел субботник в рамках городского мероприятия – «День благоустройства».
Учащиеся, педагоги, представители администрации гимназии, сотрудники гимназии, жители Центрального района, родители учащихся и сотрудники отдела образования администрации Центрального района с самого утра приступили к уборке парковой зоны и внутренних помещений гимназии.
Во время субботника в гимназии прошла экологическая акция «Смастери игрушку своему питомцу» и традиционная миротворческая акция "Голубь Мира".

Администрация и педагогический коллектив гимназии выражают благодарность всем участникам субботника, в особенности родителям наших учащихся!