16 мая прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия на кубок Литейного округа. Соревнования, посвящённые Дню Победы, прошли в Президентском физико-математическом лицее № 239.
Павловскую гимназию представляла команда из восьми стрелков.
К электронному тренажёру были подключены образцы оружия времен Великой Отечественной войны.
Все участники нашей команды выступили результативно. Три спортсмена получили знак «Лучший стрелок» за высокие результаты: Николай Капитонов 10А; Алиса Агаева 8А; Наталья Сушкова 8А.