Среда, 03 Февраль 2021 15:37

Учебный план - документ учебно-методического комплекса образовательной программы дошкольного образования отделения дошкольного образования детей ГБОУ гимназии №209 «Павловская гимназия» регламентирует организацию образовательной деятельности в группах общеразвивающей направленности по пяти образовательным областям, предусмотренными ФГОС ДО, в следующих видах деятельности:

• свободной совместной деятельности педагогов и воспитанников;
  • самостоятельной деятельности воспитанников;
  • непрерывной непосредственно образовательной деятельности;
  • совместной деятельности педагогов и воспитанников, регламентированной по времени.

Учебный план образовательной программы составлен с учётом временного интервала реализации программы (неделя, месяц, год) в режиме полного дня функционирования (12-часового). Каникулярных периодов учебным планом не предусматривается. Праздничные дни соответствуют дням, принятым постановлением Правительства Российской Федерации.

Прочитано 334 раз Последнее изменение Четверг, 04 Февраль 2021 09:03
Владимир Котов