Вторник, 30 мая 2023 16:08

Открытие спортивной площадки

19 мая, В ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, на новом стадионе ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» состоялся спортивный праздник.
Стадион был открыт спортивным флешмобом, парадом призёров и победителей Президентских соревнований и Президентских спортивных игр, добрыми напутствиями и стихами и выступлением духового оркестра ДДТ «Фонтанка-32», множество участников которого учащиеся гимназии.
Организаторами Праздника спорта и юности стали активисты спортивного клуба БИП под руководством учащегося 10Б класса Никиты Лисина и учителя физической культуры Юлии Валентиновны Абрамовой.