Среда, 21 сентября 2022 15:09

19 сентября в гимназии прошла церемония инаугурации президентов детского народа гимназии

ИНАУГУРАЦИЯ СЕДЬМЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ ДЕТСКОГО НАРОДА ГИМНАЗИИ состоялась 19 сентября. Президентами стали Софья Евтушенко (10А) и София-Вера Ковлер (10Б).
Президентов напутствовал директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. Символ власти – булаву – Софье и Софии-Вере вручил экс-президент детского народа Сунатуло Собиров.
В этот же день стартовали занятия в осенней школе актива ДЮОО «Память и дело». Министры Марианна Зелинская (коллегия добрых дел), Диана Денисова (учебная коллегия), Элен Варданян (коллегия интересных дел), Валентина Жаворонкова (творческая коллегия), Владислава Черткова (коллегия печати и коммуникации), Ольга Захарова (патриотическая коллегия), Никита Лисин (спортивная коллегия), Людмила Баранова (коллегия порядка) под руководством президентов настраивают свои коллегии на активную и плодотворную работу.
Материал подготовил Роман Вопсев, заместитель министра коллегии печати и коммуникации.