Суббота, 23 апреля 2022 11:37

Творческая встреча с заслуженным артистом Российской Федерации Сергеем Анатольевичем Кошониным

21 апреля состоялась творческая встреча с заслуженным артистом Российской Федерации Сергеем Анатольевичем Кошониным.
Учащиеся гимназии, педагоги и родители с радостью посетили два спектакля, подготовленные выпускниками артиста театра и кино, театрального педагога Сергея Кошонина: «Кабановы» (по пьесе А. Островского «Гроза») и «Дорогая Елена Сергеевна» (по пьесе Л. Разумовской).
Встреча была наполнена искренностью и теплотой. Сергей Александрович рассказал о профессии актёра, о работе в кино и театре, исполнил замечательные песни из кинофильмов и театральных постановок.
Учащиеся старших классов оказались внимательными и добрыми зрителями.