Понедельник, 05 апреля 2021 09:08

Учащиеся гимназии стали лауреатами и победителями IV Международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Всё начинается с детства»

Завершился IV Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «Всё начинается с детства», посвящённый творчеству выдающегося барда Владимира Высоцкого.
Победителями Фестиваля стали Элис Филипенко (8А) и творческий коллектив 2А класса. Руководители творческих работ лауреатов: Андрей Владимирович Фильчугов и Виктория Александровна Ковшова.
Знакомьтесь с творческими работами коллектива внеурочной деятельности «Весёлые капельки» 2А класса «Корабли постоят и ложатся на курс, но они возвращаются и в непогоду...» и Элис Филипенко «Если друг оказался вдруг...».
Лауреатами Фестиваля стали Марианна Зелинская (8Б) и творческий коллектив 2Б класса. Руководители творческих работ лауреатов: Андрей Владимирович Фильчугов и Виктория Александровна Ковшова.
Знакомьтесь с творческими работами коллективом внеурочной деятельности «Весёлые капельки» 2Б класса «Здесь вам не равнина. Здесь климат иной. Идут лавины одна за одной» и Марианны Зелинской «Владимир Высоцкий».