Группа обучающихся Павловской гимназии во главе с директором Дмитрием Георгиевичем Ефимовым находятся с официальным визитом в Республике Словения, городе Марибор. Цель поездки - подписание ряда соглашений о сотрудничестве между Павловской гимназией и III. gimnazija Maribor. Поездка обещает быть очень увлекательной и плодотворной. У ребят впереди много встреч, экскурсий и впечатлений.
Среда, 10 апреля 2019 10:16
Официальный визит делегации Павловской гимназии в Республику Словения
Автор Ольга Маслий
Ольга Маслий
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Последнее от Ольга Маслий
Галерея изображений
View the embedded image gallery online at:
https://gym209.spb.ru/index.php/novosti/item/2609-ofitsialnyj-vizit-delegatsii-pavlovskoj-gimnazii-v-respubliku-sloveniya#sigProIda40846d8c9
https://gym209.spb.ru/index.php/novosti/item/2609-ofitsialnyj-vizit-delegatsii-pavlovskoj-gimnazii-v-respubliku-sloveniya#sigProIda40846d8c9