Новости
Среда, 10 апреля 2019 10:16

Официальный визит делегации Павловской гимназии в Республику Словения

Автор

Группа обучающихся Павловской гимназии во главе с директором Дмитрием Георгиевичем Ефимовым находятся с официальным визитом в Республике Словения, городе Марибор. Цель поездки - подписание ряда соглашений о сотрудничестве между Павловской гимназией и III. gimnazija Maribor. Поездка обещает быть очень увлекательной и плодотворной. У ребят впереди много встреч, экскурсий и впечатлений. 

Прочитано 2025 раз
Ольга Маслий

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последние материалы

  • Купание без угрозы для жизни
    Купание без угрозы для жизни Период отпусков и летних каникул продолжается! Многие семьи стараются со своими детьми провести больше времени на свежем воздухе, на солнышке и желательно еще в месте, где можно искупаться. Некоторым удается…
    Прочитано 1865 раз Подробнее ...
  • Электроприборы – особая опасность
    Электроприборы – особая опасность Сегодня, в 21 веке, уже трудно, а парой и невозможно представить свою жизнь без холодильника, телевизора, стиральной машины, электрообогревателя, микроволновой печи, одним словом - электроприборов, которые стали нашими надежными помощниками…
    Прочитано 1274 раз Подробнее ...