Новости
Понедельник, 04 февраля 2019 08:53

Вечер встречи выпускников школы № 209 в Павловской гимназии

Автор

2 февраля в гимназии прошла встреча выпускников 1950-1970 годов.

В нашу гимназию пришли люди разных возрастов и поколений.
Бывшие ученики собрались вместе в историческом актовом зале, насладились концертом из лучших номеров фестиваля «Песни эпохи», а потом отправились по классам для тёплых дружеских бесед .
Организаторами встречи стали активисты ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ.
В этот день в гимназии царила атмосфера радости и искренности. Все выпускники выражали нам благодарность.

Материал подготовили ученицы 8А класса Анастасия Куликова, Сабрина Сайдалиева, Мария Полищук.

Прочитано 3089 раз
Анастасия Захарова

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последние материалы

  • Купание без угрозы для жизни
    Купание без угрозы для жизни Период отпусков и летних каникул продолжается! Многие семьи стараются со своими детьми провести больше времени на свежем воздухе, на солнышке и желательно еще в месте, где можно искупаться. Некоторым удается…
    Прочитано 1864 раз Подробнее ...
  • Электроприборы – особая опасность
    Электроприборы – особая опасность Сегодня, в 21 веке, уже трудно, а парой и невозможно представить свою жизнь без холодильника, телевизора, стиральной машины, электрообогревателя, микроволновой печи, одним словом - электроприборов, которые стали нашими надежными помощниками…
    Прочитано 1274 раз Подробнее ...