Новости
Вторник, 20 февраля 2018 22:08

Родители обучающихся Павловской гимназии приняли участие во Всероссийской акции"Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Автор

20 февраля 2018 года родители обучающихся, принявшие участие в Акции, прошли через все процедуры экзамена, заполнили бланки, увидели, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, написали экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ. В акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" в Петербурге приняли участие полсотни родителей из разных образовательных учреждений города.

Наряду с директорами ведущих образовательных учреждений Санкт-Петербурга, известными преподавателями, в акции приняли участие родители обучающихся Павловской гимназии: Антонина Сергеевна Кругликова, Наталья Сергеевна Михно, Наталья Владимировна Ерёмина, Мария Анатольевна Вечерская.

Администрация и педагогический коллектив Павловской гимназии благодарят родителей обучающихя за участие в Акции и желают всем гимназистам удачи на экзаменах!

Прочитано 4825 раз
Ольга Маслий

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Последние материалы

  • Купание без угрозы для жизни
    Купание без угрозы для жизни Период отпусков и летних каникул продолжается! Многие семьи стараются со своими детьми провести больше времени на свежем воздухе, на солнышке и желательно еще в месте, где можно искупаться. Некоторым удается…
    Прочитано 1865 раз Подробнее ...
  • Электроприборы – особая опасность
    Электроприборы – особая опасность Сегодня, в 21 веке, уже трудно, а парой и невозможно представить свою жизнь без холодильника, телевизора, стиральной машины, электрообогревателя, микроволновой печи, одним словом - электроприборов, которые стали нашими надежными помощниками…
    Прочитано 1274 раз Подробнее ...