На дворе - святки. Святые дни и вечера! Рождество Христово!12 января, ученики 4Б класса - активисты добрых дел - побывали в дошкольном отделении, чтоб "Христа прославить, а малышей с Праздником поздравить". Большие и маленькие играли, забавлялись да радости набирались!
Ольга Маслий
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Последнее от Ольга Маслий
Галерея изображений
View the embedded image gallery online at:
https://gym209.spb.ru/index.php/novosti/item/2193-rozhdestvenskie-radosti#sigProIda67b45c06c
https://gym209.spb.ru/index.php/novosti/item/2193-rozhdestvenskie-radosti#sigProIda67b45c06c