После приветственного слова директора гимназии Дмитрия Георгиевича Ефимова началась игра по станциям, во время которой врачам, бизнесменам, учителям, юристам предстояло погрузиться в атмосферу школьных лет. Игра для выпускников гимназии № 209 была разработана президентом детского народа гимназии Александром Рябининым (10Б) и министром творческих дел Анной Чайковской (10А). Проводить игру им помогали им учащиеся 10-11-х классов.
После гости общались со своими учителями, с удовольствием и трепетом вспоминая школьные годы.
Дорогие выпускники, мы всегда с радостью ждём Вас в стенах гимназии!