В 6 декабря 2016 года учащиеся 3 «б» класса (классный руководитель Герасимова Ирина Викторовна) приняли участие в районном детском музыкальном фестивале «МультФест». Он проводился в рамках Года кино в России и посвящался 80-летнему юбилею киностудии «Союзмультфильм». Ребята с большим удовольствием готовились к этому фестивалю: читали книги, смотрели мультфильмы, учили песни, инсценировали отрывки из книг, танцевали. Итог – 2 место среди 18 классов! Молодцы! Поздравляем и говорим спасибо ученикам 3 «б» класса, их родителям и классному руководителю!