Вторник, 30 мая 2023 16:15

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, волнительный и незабываемый из всех праздников.
25 мая в группе «Пчёлки» состоялся выпускной.
Директор гимназии Дмитрий Георгиевич поздравил всех выпускников, родителей, педагогов и сказал напутственные слова. Ребят пришли поздравить малыши, братья и сёстры.
Сюрпризом для детей было появления Павлушки, которая пригласила детей в прошлое. О начале бала объявили император Павел l и императрица Мария Фёдоровна. В завершении праздника дети пригласили родителей на прощальный вальс. Выражаем слова благодарности Александру Станиславовичу Шкапову, папе воспитанницы группы за великолепное исполнение роли Павла l.