Пятница, 05 марта 2021 11:37

Поздравляем юного экскурсовода нашей гимназии Тугас Алексию с победой на городском конкурсе юных экскурсоводов!

Впервые за 20-летнююю историю конкурса он состоялся в он-лайн формате на платформе ZOOM. Всего в конкурсе приняло участие 33 юных экскурсовода.
На суд жюри Алексия представила экскурсию, в ходе которой она описала эволюцию школьной формы в нашем образовательном учреждении, начиная от Павловского института, продолжая форменным платьем советского времени и завершая современной школьной формой.
Для демонстрации школьной формы советского времени и современного периода Алексия специально научилась повязывать пионерский и классический мужской галстук.
Желаем дальнейших творческих успехов!

Последнее изменение Пятница, 05 марта 2021 13:27