Среда, 03 февраля 2021 09:39

Презентация нового технического оснащения актового зала гимназии. Подведение итогов проекта «Твой бюджет в школах»

2 февраля 2021 года в историческом актовом зале Павловской гимназии состоялось необычное ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ГИМНАЗИИ.
Во время заседания были подведены итоги реализации городского финансового проекта «Твой бюджет в школах» и состоялась презентация реализованного авторского проекта «Преобразование сценического пространства в актовом зале», созданного выпускниками Павловской гимназии 2020 года и вошедшего в десятку лучших в Центральном районе.
Со словом приветствия и благодарности выступила начальник Отдела образования Центрального района Нелли Геннадьевна Симакова.
Презентацию о преобразованиях пространства актового зала и осуществлённых в нём масштабных проектах представил директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. Подробно Дмитрий Георгиевич гимназии остановился на новом техническом оснащении актового зала, которое и стало продуктом реализованного проекта.
К педагогам и гимназистам обратились авторы проекта «Преобразование сценического пространства в актовом зале», выпускники 2020 года Константин Сафронов, Глафира Фролова, Амир Мамединов, Екатерина Костыря.
Всех присутствующих объединяла радость и надежда на новые успешные проекты.
На презентации технического оснащения актового зала состоялась премьера видео о деятельности гимназии: https://www.youtube.com/watch?v=uQicD15ClvQ&feature=emb_title