Среда, 27 января 2021 13:31

Рождественский президентский мандариновый приём

На Рождественский мандариновый приём активисты ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ, собрались в четвёртый раз. Этот рефлексивный проект был придуман вторыми президентами детского народа гимназии. Он заслужил высокую оценку на Всероссийском фестивале «РДШ - территория самоуправления» в «Орлёнке» в 2018 году.
Ведущей президентского приема 26 января 2021 года стала начальник церемониала Совета Павловских коллегий Анастасия Изотова.
По традиции президенты детского народа гимназии обратились со словом аналитическим и воодушевляющим. Затем Алиса Агаева и Сабрина Сайдалиева подвели итоги соревнования между классами на кубок ДЮОО «Память и дело» за первое полугодие 2020-2021 учебного года. Победителем стал 5В (командир Ростислав Черняев). Второе место занял 10А (командир Екатерина Табачник). Третье место у 5А (командир Полина Лаптева).
Взяли слово командиры классов, члены Совета Павловских коллегий, экс-президент детского народа гимназии Елизавета Белорыбкина, кураторы Совета Павловских коллегий и Совета командиров.
За полгода сделано немало. Придуманы новые формы работы, которые помогают преодолеть разобщённость и сохранить соборность в условиях соблюдения мер по предотвращению коронавируса. Реализуются интересные проекты. Ведётся разнообразная работа в классах и гимназии.