Вторник, 01 декабря 2020 10:45

В начальной школе Павловской гимназии прошли тематические уроки, посвященные правилам дорожной безопасности

30 ноября 2020 года в начальной школе Павловской гимназии прошли тематические уроки, посвященные правилам дорожного движения. Уроки были проведены с целью сезонного снижения детского дорожно-транспортного травматизма, а также в рамках городской акции «Засветись!» по теме «Безопасная дорога».

Ребята посмотрели обучающие ролики, вместе с учителем вспомнили правила дорожного движения. Учащиеся 4б класса подготовили авторские презентации по правилам дорожного движения и дорожным знакам, расположенным на улице Восстания.