Вторник, 01 сентября 2020 15:46

Павловскую гимназию посетил вице-губернатор Ленинградской области Михаил Викторович Ильин

Во всех классах Санкт-Петербурга 1 сентября 2020 года прошли уроки, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В Санкт-Петербурге уроки Победы посетили вице-губернаторы Ленинградской области. Параллельно в школах Ленобласти уроки мужества провели вице-губернаторы Санкт-Петербурга.

В Павловской гимназии перед учениками одиннадцатого класса выступил вице-губернатор Ленинградской области Михаил Викторович Ильин.

Урок, посвященный Великой Победе, вице-губернатор начал со слов о необходимости хранить память о Великом Подвиге предков подрастающим поколением.

Михаил Викторович сказал, что выпускники – будущая смена современного руководства города и страны, ребятам необходимо усердно учиться и много работать.

Ученики и сотрудники Павловской гимназии рады приезду Михаила Викторовича Ильина. Такие люди всегда задают нам очень высокую планку и способствуют формированию высокой мотивации к обучению и работе.