Пятница, 10 апреля 2020 15:15

Поздравляем обучающихся Павловской гимназии № 209 с победой в Cмотре-конкурсе почётных караулов!

Обучающиеся Павловской гимназии стали победителями районного этапа ежегодного городского Смотра-конкурса почётных караулов среди молодёжи Санкт-Петербурга.
В этом году конкурс посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс включал в себя 3 этапа:
I этап –  отборочный, проводился в образовательных организациях Центрального района Санкт-Петербурга;
II этап – подача заявок на районный этап конкурса;
III этап – проведение районного отборочного этапа Cмотра-конкурса для выявления сильнейших команд.
В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, и мерами, принятыми на федеральном и региональном уровнях Российской Федерации, III этап конкурса проводился дистанционно.
В нём принимали участие почётные караулы, представляющие образовательные организации Центрального района в двух возрастных группах:
1 возрастная группа – 11-12 лет;
2 возрастная группа – 13-14 лет.
Команда Почётного караула, участвующая в конкурсе, состояла из 5 человек (разводящий и четыре караульных (часовых).
По итогам конкурса обучающиеся Павловской гимназии стали абсолютными победителями в 1 возрастной категории и заняли почётное второе место во 2 возрастной категории.
Мы поздравляем наших победителей и благодарим преподавателя-организатора ОБЖ Александра Викторовича Сазонова за подготовку ребят к конкурсу!