Вторник, 19 ноября 2019 09:48

День памяти жертв ДТП

14 ноября в гимназии прошёл ряд мероприятий, приуроченных к международному Дню памяти жертв ДТП, основанному в 2005 г.
Инспектор ГИБДД, капитан полиции Ирина Николаевна Чиркунова с обучающимися начальной школы провела беседу о безопасном поведении на дорогах. Также ребята приняли участие в викторине на знание дорожных знаков и посмотрели обучающие фильмы «Азбука безопасности».
Первоклассники изготовили из бумаги сердца – символ памяти о погибших на дорогах.
Ребята! Будьте внимательны и аккуратны на дорогах!