Понедельник, 11 ноября 2019 11:01

Третий этап городского конкурса «Большая регата». Детский музейный центр исторического воспитания

8 ноября команда 3Б класса «Светлячок» под руководством Эльмиры Монировны Сидоркиной и Анастасии Александровны Захаровой посетила Детский музейный центр исторического воспитания.
В музее поселился вирус «Злобяка», который уничтожает старинные фотографии. Для того, чтобы предотвратить исчезновение нашей исторической памяти, команде необходимо было изучить историю фотографии, фотоаппараты разных времён, вспомнить памятники Санкт-Петербурга.
В конце встречи «Светлячки» сделали общую фотографию, которая доказала, что никакой вирус им не страшен, ведь команда набрала 100 баллов из 100! Молодцы!

Последнее изменение Среда, 22 января 2020 17:15