Суббота, 20 апреля 2019 11:04

Весенний день благоустройства

20 апреля 2019 года, по ежегодной традиции коллектив Павловской гимназии вместе с обучающимися, их родителями и жителями Центрального района Санкт-Петербурга вышли на весенний субботник.
Группа учащихся во главе с педагогом-организатором Александром Сергеевичем Прозоровым, учителем ИЗО Андреем Владимировичем Фильчуговым провели экологическую акцию «Сохраним планету в чистоте.Пластиковое загрязнение Планеты». Ребята разместили тематические баннеры на главной исторической ограде гимназии, устроили творческий мастер-класс для родителей и жителей района.
В этот день Павловскую гимназию посетили: начальник сектора образовательных учреждений отдела образования администарции Центрального района Санкт-Петербурга Светлана Александровна Зенцова и депутат Законодательного собрания Мария Дмитриевна Щербакова.
На субботнике команда нашей гимназии работала дружно, слаженно и с энтузиазмом.
Администрация и педагогический коллектив гимназии выражают благодарность всем участникам субботника, в особенности родителям наших учащихся!