Четверг, 07 февраля 2019 17:08

Подарок к юбилею гимназии от обучающихся начальной школы

Накануне празднования юбилея гимназии в начальной школе состоялось итоговое занятие коллективного проекта- погружения «220 лет любимой гимназии».

Мероприятие прошло в рамках III Всероссийской научно- практической конференции с международным участием «Путешествие в мир проектов». Каждый класс делал свой проект.

Работая над проектом, учащиеся вспомнили традиции гимназии и ее руководителей, поговорили о старинных игрушках, гимназической моде, составили мозаику «Здание гимназии» и «Портрет ПавлаI».

В результате был создан альбом- подарок: «Альбом этот, живая душа гимназии, трепещет в преддверии юбилея, вспоминает, благодарит и расцветает».

Прочитано 2068 раз