Понедельник, 23 апреля 2018 11:15

Гимназия стала федеральной площадкой официальных мероприятий Общероссийского Профсоюза образования

19 апреля в гимназии состоялось собрание членов Профессионального союза работников народного образования и науки.

Во встрече приняли участие педагоги из разных регионов Российской Федерации. Директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов рассказал гостям об истории нашего образовательного учреждения, подчеркнув её важность в воспитании обучающихся.
Руководитель музея Анастасия Александровна Захарова провела экскурсию по зданию и музею гимназии.
Председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Александр Александрович Кирьенко вручил Дмитрию Георгиевичу удостоверение о том, что наша гимназия стала федеральной площадкой официальных мероприятий Общероссийского Профсоюза образования.