Пятница, 02 марта 2018 15:04

Лекции о вреде наркотиков

1 марта 2018 года старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Екатерина Павловна Колесникова провела лекции для учащихся 8 и 9 классов о вреде наркотиков, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

Екатерина Павловна напомнила обучающимся, что такое психотропные вещества, рассказала о юридической ответственности несовершеннолетних, осветила последствия потребления наркотиков на конкретных примерах и подробно объяснила, что такое оперативно-профилактический рейд и почему его не нужно опасаться.