Среда, 10 января 2018 16:27

Победа учащихся Павловской гимназии в соревнованиях по спортивным танцам

В историческом актовом зале Павловской гимназии проводятся занятия студии бальных танцев для гимназистов 1-4 классов. Педагоги студии - мастера школы танцев "АДЕЛАНТО". 22 воспитанника школы "АДЕЛАНТО" приняли участие и одержали победы на последнем этапе "Кубок Адмиралтейского района". Среди победителей и наши маленькие спортсмены. Слеповская Екатерина, Слеповский Даниил  и Кушнарев Роман одержали уверенную победу, заняв призовые места. Молодцы, ребята! Спасибо педагогам Наталье Гавриловой и Ольге Максимовой!