Понедельник, 04 декабря 2017 11:14

В Александро-Невской Лавре подвели итоги конкурса "Герои нашего времени"

29 ноября 2017 года в Александро-Невской лавре прошел гала-концерт фестиваля-конкурса «Герои нашего времени».
Открыл мероприятие младший хор Павловской гимназии, исполнив произведение из кинофильма «Дети капитана Гранта» «Песня о весёлом ветре» (автор музыки - композитор Исаак Дунаевский, стихи - Василий Лебедев-Кумач).
После славного выступления ребят заместитель главы района Елена Олеговна Кузина вручила благодарственные письма руководителям учреждений-участников. Хор «Гармония» и его музыкальный руководитель Наиля Алимовна Ягудина получили почётный диплом II степени в номинации «Хор». Учащийся 10 класса Геннадий Селиванов получил диплом III степени в номинации «Фотография» и учащаяся 5 класса Марианна Зеленская получила диплом II степени за видеоролик «Поколение подвига».
Благодарственные письма были вручены директору гимназии Дмитрию Георгиевичу Ефимову и заместителю директора Наталье Викторовне Прозоровой.
Администрация и педагогиеский коллектив поздравляют победителей фестиваля и желают им дальнейших творческих успехов!