Четверг, 01 июня 2017 13:00

Церемония награждения «Открытие»

1 июня – День защиты детей.

В окнах фотографий лица детей – учеников нашей гимназии.
Лица отличников учёбы, победителей школьных и районных олимпиад, призёров творческих конкурсов и спортивных соревнований, юных исследователей, артистов, юных музееведов гимназии, активистов гимназической детско-юношеской общественной организации «Память и дело» – отделения Российского движения школьников.
Церемония награждения гимназистов «Открытие» состоялась в ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» 24 мая. Награды получили множество трудолюбивых, неугомонных, творческих, целеустремлённых учащихся. На церемонии были вручены похвальные листы и знак «За успехи в учёбе», дипломы и грамоты победителей и призёров олимпиад, конкурсов, соревнований, разрядные книжки спортсменов, знак: «Творческие надежды» – за активное участие в концертах и спектаклях, знак «Знак Павла I» – за активное участие в общественной жизни.
Лучший способ защитить ребёнка – дать ему опыт познания мира, открыть в нём таланты и научить «не закапывать их в землю», направить к добру и созиданию.
Успехов Вам, ребята!