Понедельник, 10 апреля 2017 11:06

Победа Максима Каменского в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2017»

28 марта 2017 года в культурном центре Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся первый региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2017».
Целью фестиваля, проводимого Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации, является содействие развитию творческой инициативы, реализации художественных способностей и повышение общего культурного уровня детей сотрудников правоохранительных органов.
Первое место в конкурсе по номинации «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение) в первой возрастной группе (7-12 лет) занял учащийся Павловской гимнази, сын работника прокуратуры Санкт-Петербурга  Александра Николаевича Каменского - Максим Каменский с песней Александра Моисеевича Городницкого "Атланты".

Администрация и педагогический коллектив гимназии поздравляют Максима и его художественного руководителя Нелю Алексеевну Ягудину!