Пятница, 16 декабря 2016 15:16

Участие гимназистов в городской игре "Что?Где?Когда?"

10 декабря 2016 года в Банкетном зале Санкт-Петербургского государственного университета прошла городская игра «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-11-х классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга, участников Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников». Игра была посвящена Дню Конституции России. Наша команда под названием «Павловцы» в составе: Владимирский Константин, Супрунова Елизавета, Киселева Мария, Алексеев Алексей, Ильющенко Дмитрий, Веригин Владимир (10Б), участвовали в этой игре под руководством учителя истории и обществознания Гурьянова П.С., и заняли III место (из 15 команд-участниц). Поздравляем!