Понедельник, 12 сентября 2016 10:19

Полифест-2016

Кому не хочется заглянуть в будущее? Кто не желает найти себя в этом мире и работать в удовольствие? Какой интересной и занимательной может быть наука? Все это и многое другое открыл для нас фестиваль "Полифест". Новый проект Российского Движения Школьников подарил много эмоций, много новых знаний, представил науку с другой стороны и помог зарядиться позитивом. Всем нам было безумно весело, интересно, да и просто хорошо вместе! Как замечательно, что есть проекты, которые так объединяют!

Учащаяся 10 а класса

Варвара Белокурова