Понедельник, 05 сентября 2016 08:10

Обзорная экскурсия по зданию для учащихся 5-х классов

Вот уже на протяжении многих лет обзорная экскурсия по зданию гимназии для 5-х классов остаётся неотъемлемой частью Дня знаний.

Не стало исключением и 1 сентября 2016 г. Эта замечательная добрая традиция была заложена создателем музея истории гимназии Константином Адамовичем Николаевым.

Небольшое путешествие по зданию для учащиеся 5 а класса провела Ксения Табачник (9 в), для 5 б – бессменный экскурсовод гимназии Ксения Соколова (11 а). Ребята не только слушали гимназисток, но и отвечали на их вопросы, ведь пятиклассников можно считать уже большими знатоками истории нашего образовательного учреждения.
Приятно отметить, что в этом году экскурсию посетили делегация из Испании, интересующаяся системой образования в России и родители учащихся.

Последнее изменение Понедельник, 05 сентября 2016 08:15