Понедельник, 16 ноября 2015 17:06

Первая игра Турнира ученических дебатов

12 октября прошла первая игра Турнира ученических дебатов, организуемых ЦПМСС Фрунзенского района Санкт-Петербурга при поддержке Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Генерального консульства Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге.

Команда 10-х классов, включающая Бойкову Александру, Карклину Надежду, Соколову Ксению, Тюфекчи Станиславу, Харитоненко Елизавету и руководителя – учителя истории и обществознания Оргеткину Екатерину Ивановну, дискутировала с командой 363 школы Фрунзенского района на тему "Снижение возраста уголовной ответственности до 12 лет", отстаивая позицию "за". Игра проходила с переменным успехом и закончилась боевой ничьёй 3,5:3, 5.

Видеоролик, подготовленный командой гимназии в качестве домашнего задания, был признан жюри как один из лучших в первом туре дебатов.

Администратор сайта